Народный лечебник

 

Во всем мире есть такие заболевания ,которые беспокоят или беспокоили хотябы раз каждого из нас! На свете есть такие люди,которые научились бороться с этими недугами сами,без помощи каких-либо лекарств. Нет,Вы не подумайте,что я против лекарственных препаратов,просто есть такие болезни,которые можно попытаться вылечить не таблетками или присыпками,а дарами природы!!! Самыми простыми и безобидными,которые по крайней мере не сделают хуже чем было,я С Вами поделюсь....... и так поехали!

 

  

 БОРОДАВКИ  

 

  •       Если у Вас  бородавки на руках  ,то нужно дать полизать те места где они у Вас расположены корове,а потом и не заметите как они у вас пропадут.  

 

  •       Бородавки нужно смазывать несколько раз в день свежим свекольным соком,они конечно не сразу пропадут, но постепенно начнут уменьшаться и исчезнут.

 

  •        Каждый вечер,перед сном,капнуть-с помощью глазной пипетки-1 каплю уксусной кислоты на каждую бородавку, соблюдая осторожность. Больше одной капли употреблять нельзя,так как она едкая. Через несколько дней бородавки сойдут. 

 

 ПЕРХОТЬ И ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

 

  •      Втирать луковый сок с коньяком и отваром корня репейника. На одну часть коньяка нужно брать четыре части лукового сока и шесть частей отвара корня репейника.держим 15-20 мин и затем смываем.

 

  •       Корень репейника, положить в котел, наполненный водой по усмотрению. Поставит на огонь. Кипятить до увара,чтобы корни потомились, а вода немного выкипела. Остудить отвар,процедить через марлю воду. а корни выбросить. Этим отваром моют голову каждый день. Перхоть уничтожается, а волосы растут довольно быстро.

 

  •        Нарезать мелкими дольками свеклу, заполнить ими до половины 3-х литровую банку, залить холодной водой и поставить в теплое место на 5-6 дней. Потом процедить настой, а после мытья головы развести него горячей водой и споласкивать волосы. За 2-3 раза перхоть исчезнет.   

 

ПРОСТУДА

 

  •      От насморка: Щепотка питьевой соды,разбавленной в 2-х чайных ложках кипяченной воды.
  •      От насморка: открыть баночку с йодом и постепенно вдыхать пары в начале одной,затем другой ноздрей.
  •      От кашля: смазывать грудную клетку н6есколь раз в день йодом.
  •      От простуды: 1 ст. ложка ягод калины заварить стаканом кипяченой воды , дать прокипеть 10 мин и пить по ст. ложке 3 раза в день.
  •       При чихании и жжении в носу:Смазать мокрой питьевой содой полости носа и втягивать некоторое время носом воздух.
  •       От боли в горле:полоскать и смазывать миндалины несколько раз в день содой,после чего 1 час не ешьте и не пейте. Помогает даже при гнойной ангине.

 

 ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ

 

  •     От воспаления придатков:взять небольшой пучок ржаной соломы, пропарить его в ведре с кипящей водой, а затем эту воду слить в ванну,которую заполнить до половины горячей водой(как можно терпеть). В первый день в такой ванне нужно отсидеть 10 мин, во второй 15 мин, а в третий и четвертый по 15-20 мин. Через 10 дн. процедуры повторить.Нельзя при опухолях и слабым сердце.

 

  •    При кисте яичника: применяют местные ванночки.Третью часть кусочка,, Детского мыла,, натереть нам мелкой терки, добавить к мыльной крошке 4 яйца и взбить все в однородную массу,затем развести ее горячей водой в тазу. Процедуру строго проводят на 10-ый день после месячных.

 

 

Контакты

Если Вас что-нибудь заинтересовала на моем сайте и у Вас есть какие-нибудь предложения или вопросы ,то обращайтесь на: [email protected] 

Все о сексе в любом возрасте

Все о сексе в любом возрасте

ПМС И МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ПМС И МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ПОСОБИЕ

ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДОБАВОК

РОДЫ

Соберите информацию из различных источников

Яндекс.Метрика Каталог TUT.BY МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов