ПМС

 ПМС И МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Каждый месяц у женщин происходит отторжения эндометрия матки, что сопровождается излитием крови. Этот процесс называется - менструацией. 

 

« Боль, задержка жидкости в организме и резкие перепады настроения – то, что женщина испытывает до менструации и во время нее,- являются признаками того, что репродуктивная система находится в нормальном, здоровым состоянии»,- говорит доктор Рональд Янг.

 

 

 

Дисменореясильная боль в начале менструации и во время нее, спазматическая боль в низу живота, тошнота, рвота, головная боль и общая слабость.

 

 

Домашние средства лечения:

 

 

 

1. при появлении ПМС сразу же примите ибупрофен его следует принимать за 3 дня до месячных в дозе 400 мг и принимайте до того дня пока острые боли не пройдут.

 

 

2. снимите вздутие живота вздутие происходит вследствие задержки жидкости в организме, а еще могут из-за скопления жидкости увеличиваться молочные железы и отекать лодыжки. Что бы избавиться от этого, нужно пить больше воды, она действует как мочегонное средство. В день нужно выпивать около 8 стаканов воды.

 

 

3. Избегайте сигаретного дыма Сигаретный дым усиливает ПМС.

 

4. расслабьтесь

 

5. сочетайте медитацию с физическими упражнениями.

 

6. используйте антидеприсанты

Контакты

Если Вас что-нибудь заинтересовала на моем сайте и у Вас есть какие-нибудь предложения или вопросы ,то обращайтесь на: [email protected] 

Все о сексе в любом возрасте

Все о сексе в любом возрасте

ПМС И МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ПМС И МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ПОСОБИЕ

ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДОБАВОК

РОДЫ

Соберите информацию из различных источников

Яндекс.Метрика Каталог TUT.BY МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов