Все о сексе в любом возрасте

 

 Сексопатологи говорят, что большинство женщин- не важно, молодые они или пожилые, одинокие или замужние, имеют одну общую цель: они хотят оставаться сексуальными

 

               Можно сказать,что если у женщины есть секс ,то она молода не только внешне , но и душой!! Для многих женщин жизнь без интима можно сравнить с жизнью ,без шоколада или того ,что женщина любит больше всего.  Но увы в наше время,когда не только новые технологии шагнули далеко вперед,но и болезни которые передаются половым путем так же не стоят на месте.Они тоже не малую роль играют в интимных отношениях.  Я предложу Вам план,следуя которому Вам удастся сохранить страсть и получать удовольствие!  

       

 ШАГ1


                    В далеких 50-60 годах,большинство женщин считала ,что секс -это что-то запретное,и раздеться до гола перед своим партнером это было жутка стыдно))) И это мешала им раскрыться и почувствовать наслаждения,что нельзя сказать про теперешних девушек!!!!! Не теряют времени)))

 

  • отбросить все ненужные мысли и открыть перед собой все возможности

                          Сексуальность-это ваше большое,,Я,, . Под понятием отбросить мысли-это значит убрать все предрассудки, типа (а что скажут люди если я буду покупать камасутру или презервативы и т.д.) . Открыть возможности-это определить что в день вам нужно секса много или мало,со временем вы это поймете))

 

  • помнить,что у Вас самое красивое и нежное тело

                            Любите свое тело!!!! Много девушек недовольны своим телом и это мешает им полностью раскрыться в сексе,увы но это так(   Но это все ерунда,нужно просто отбросить все ненужное и сосредоточиться на частях тела, которые Вам нравятся и поверьте это предаст Вам уверенности. И помните перед партнером не должно быть ни каких стеснений,если они есть,то это снижает вашу  сексуальность!!

 

  • Скажите "нет" воспоминаниям 

                              Негативные последствия после секса,зачастую вызваны неудачным опытам в прошлом. Из-за этого,часто женщины уступают ведущую роль в постели мужчине. Но для того чтобы забыть горький опыт,нужно самореализовываться,т.е брать на себя роль инициатора. Пару раз и все пройдет главное захотеть))

 

 

 ШАГ2

                        "Дорогой давай не сегодня,мне голова болит"

Такой фразы не должно быть в вашим лексиконе,так как она негативно будит сказываться на Вашем образе" львицы" ,которая может везде и всегда!) А Вы же хотите оставаться сексуальной?))

Для того что-бы не было болей в голове и все шло как по маслу,нужно выполнять следующее:

  • употребление здоровой пищи

                          пища должна быть вкусной, энергетически ценной и в то же время содержать мало жира. Это придаст Вам легкости и даже сексуальности)

 

  • Занятие физическими упражнениями

                           упражнения помогут не только усовершенствовать Ваше тело,но и заниматься сексом в 2 раза чаще!

 

  • защиту держите при себе

                    Ничто так не охлаждает сексуальную страсть,как мысль о заболеваниях которые передаются половым путем. Что бы такого не было нужно всегда иметь средства контрацепции. Их в настоящее время предостаточно(презервативы,презервативы со спермицидами, вмс(предохраняют на 3%от болезней) и многое другое).

 

ЕСЛИ ВЫ ОБЕСПОКОЕННЫ ТЕМ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ У ВАШЕГО ПАРТНЕРА ВИЧ,ГЕПАТИТ,СИФИЛИС,ПОЛОВОЙ ГЕРПЕС, ТРИХОМАНИАЗ,ХЛАМИДИОЗ, ГОНОРЕЯ НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРОСТО ПРОЙДИТЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ У СПЕЦИАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ С ОБЯЗАТЕЛЬНОй СДАЧЕЙ МАЗКОВ !!

 

ШАГ 3

 

  Недостаток желания ведет к снижению сексуального влечения у обоих партнеров. Особенно это наблюдается у женщин климактерического возраста. У них из-за климакса наблюдается сухость во влагалище,частые перепады настроения,стрессы. Чтобы этого не повлияло на секс нужно следовать 3 шагу.

 

  • главный компонент -смазка

у женщин во время климакса происходит высыхания слизистой влагалища,это приводит к болезненным ощущения во время секса. Пару раз такого секса и Вам напрочь отобьет все желания. что бы этого не было аптеки предлагают множество препаратов состоящих на водной основе ,которые не несут вреда здоровью, которые помогут Вам смочить влагалище и по настоящему насладиться сексом.

 

  • изучите побочные эффекты 

много женщин в любых возрастах, а тем более в период климакса принимают лекарственные препараты. Так вот у них есть побочные эффекты и зачастую они прямым образом влияют на половую функцию. Внимательно читайте инструкцию по применению если хотите иметь полноценный секс.

 

 

 

          

Контакты

Если Вас что-нибудь заинтересовала на моем сайте и у Вас есть какие-нибудь предложения или вопросы ,то обращайтесь на: [email protected] 

Все о сексе в любом возрасте

Все о сексе в любом возрасте

ПМС И МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ПМС И МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ПОСОБИЕ

ПОСОБИЕ ПО БЕЗОПАСНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДОБАВОК

РОДЫ

Соберите информацию из различных источников

Яндекс.Метрика Каталог TUT.BY МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов